QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

一键登录

登录 | 立即注册 | 找回密码

阜阳网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

一键登录

查看: 6315|回复: 0

[求助] 文峰公园暴走团有没有人管理

[复制链接]
发表于 2017-7-12 12:57:44 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
  市区公园是留给大家散步的,现在一群暴走团在文峰公园狭窄的道路上,横冲直撞,遇到散步的人大喊闪开闪开,请问公园是你们自己的吗???不知道公园的管理人员怎么让这样的团队进入,扰乱市民休闲!!!太过分了希望有关部门进行制止!!!!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

    联系我们
  • 咨询电话:0558-2161186
  • 客服QQ:36091194
  • 地址:阜阳市颍州区南二环一道河东路
    移动客户端:
    关注我们:
  • 微信公众号:
  • fy22wx
  • 扫描二维码加关注

快速回复 返回顶部 返回列表