QQ登录

只需一步,快速开始

登录 | 立即注册 | 找回密码

阜阳网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 76536|回复: 1

[求助] 二里井菜市场西头南公共自行车桩建了很久了为什么不投入使用

[复制链接]
发表于 2018-8-8 16:45:09 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
想询问,为什么二里井菜市场西头南公共自行车桩建了很久了却不投入使用,在附近住骑自行车很不方便,南要走到十五中,往北就更远了,文峰公园的被拆了,只有清河广场旁边,距离很远,为什么还不投入使用?
发表于 2018-9-15 18:21:12 | 显示全部楼层
可能是市场变化太快,还没建好就被淘汰了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

    联系我们
  • 咨询电话:0558-2161186 18856822838
  • 客服QQ:36091194
  • 地址:阜阳市颍州区南二环一道河东路
    移动客户端:
    关注我们:
  • 微信公众号:
  • fy22wx
  • 扫描二维码加关注

快速回复 返回顶部 返回列表